Организация

ИП Аксёнов Алексей Михайлович

4,8
Москва
Организация

ИП Аксёнов Алексей Михайлович

МЫ - Молодая и амбициозная компания, занимающаяся производством и продажей товаров на маркетплейсах.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: Сделать так, чтобы каждый человек соприкасающийся с нашим продуктом получал положительные эмоции, наслаждение и полное удовлетворение от процесса его использования.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Мы стремимся предоставить максимальному количеству людей получить  качественные положительные эмоции от процесса обладания и использования нашего продукта. Нашу миссию мы воплощаем в жизнь за счёт реализации нашей продукции на маркетплейсах. Именно этот путь мы приняли для себя оптимальным, ведь именно так мы можем доставить эмоции максимальному количеству людей наиболее быстро.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Бизнес-ассистент
Август 2023
Я получаю огромное удовольствие от работы в компании, где я занимаю должность бизнес-ассистента. Это место предоставляет мне уникальные возможности для профессионального и личностного роста. Вся атмосфера в компании пронизана взаимным уважением и поддержкой. Я особенно ценю гибкость работы на удалённой базе, что позволяет мне комфортно работать в любой точке мира. Компания также обеспечивает привлекательные условия и зарплату, которые сбалансированы и соответствуют моим ожиданиям. Я благодарна за возможность быть частью этой команды и с нетерпением жду будущих успехов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании