Организация

Z N W R

4,6
Москва
Организация

Z N W R

ZNWR —  концептуальный премиум бренд одежды из Минска.

Идея бренда — одежда создает состояние.
Наш манифест — слушай свое сердце.

Название ZNWR — это анаграмма двух слов «Zen Wear».
Zen Wear означает — «быть в состоянии глубокого сосредоточения». 

Концепция бренда — одежда создает состояние.
Разрабатывая каждую модель мы закладываем в нее определенные смыслы и состояния, истории и персонажей. Работая с пластикой, дотачивая выразительность конструкции, подбирая лучшие материалы и усиливая это отточенной графикой, мы создаем сильные состояния через сильные образы.

Дизайн бренда опирается на принципы Баухауса и Швейцарской школы дизайна.
Чистота и выразительность формы, отсутствие декора, интеллектуальность и функциональность моделей. Дизайн, это когда идея обретает форму. Визуальная идентичность ZNWR выражается не только через дизайн одежды, но и через наши авторские сьемки и особенные пространства. Если коротко сформулировать идентичность бренда то она будет звучать так: «Visual Intelligence».

ZNWR — не только бренд, но и комьюнити людей, в основе которого интеллект и свобода.
Комьюнити ZNWR это дизайнеры и арт-директора, предприниматели и топ-менеджеры, художники и архитекторы, музыканты и актеры, режиссеры и хореографы, фотографы и IT-специалисты. Те, кто своей работай создают и меняют наш мир. Это разные люди, но их объединяет склонность к рефлексии и развитый эстетический интеллект.

Манифест бренда — «слушай свое сердце».
Он означает важность ощущения собственного «центра». Сердце выступает метафорой этого «центра» — места самых глубоких мотивов и самых сильный импульсов, точку нашей идентичности, нашей подлинности. И если мы его «слышим» и из него действуем — то тогда мы целостны и движемся по своему собственному пути.

В ZNWR открытая командная культура, основанная на честности и доверии. У нас свое производство, своя конструкторская лаборатория и дизайн студия. Мы создаем интеллектуальный продукт с отточенными деталями и выразительным дизайном. Мы разрабатываем и производим продукт, контролируя качество на всех этапах производства. Весь дизайн продукта и наших пространств, а так же все продвижение мы делаем своей командой внутри компании. Сейчас у нас 11 магазинов в 3 странах: Россия, Беларусь и Эстония.
 
Сайт бренда: znwr.ru
Instagram: instagram.com/znwr.store

Пишите нам, если вы разделяете наши ценности и знакомы с философией бренда. Давайте вместе покажем, что с помощью искренности, честности, сильного дизайна и концептуального продукта можно сделать мир лучше!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший стилист-консультант
Февраль 2024
ZNWR дает классный старт в карьере, позволяет попробовать свои силы в разного рода задачах, начиная от стилизации и работы с клиентами, заканчивая согласованием печатной продукции в типографии и проведением pr-встреч. Работаешь в крутой команде, объединенной общими интересами и любовью к моде и искусству. Система мотивации четкая и прозрачная, все выплаты точно в срок, корпоративы, подарки, красивая униформа, удобное расположение в центре города.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании