Организация

ИП Шишкина Мария Викторовна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ИП Шишкина Мария Викторовна

D12A российский бренд дизайнерской одежды на каждый день.

МАГИЯ В ДЕТАЛЯХ.

Мы тяготеем к понятным силуэтам, но интерпретируем их совершенно по-своему. Искренне заботясь о качестве одежды, мы стремимся наполнить каждую вещь особой энергией и смыслом. Крой большинства моделей D12A дополнен секретными кодами - магическими деталями. Это не просто декор – это скрытые от посторонних глаз элементы, которые способны гармонизировать ваше настроение и духовное состояние. Главный секрет заключается в их воздействии на подсознание. Среди магических деталей, которые мы используем, цвета, соответствующие цвету чакр, символы сакральной геометрии, древние орнаменты народов мира, образы тотемных животных, темы сказок и мистического реализма, архетипы, нумерология и многое другое, что помогает вспомнить о том, зачем мы здесь и вернуться в свой внутренний дзен, свое равновесие.

 ЛАКОНИЧНОСТЬ.

Простые решения – самые лучшие. Мы отсекаем лишнее, оставляя главное: классические формы и точно выверенные линии, гармонирующие между собой цвета и приятную фактуру ткани. Мы соблюдаем и переводим на язык образов тонко настроенный баланс между индивидуальностью и вечными эстетическими ценностями, чтобы вы могли выразить через образы D12A себя.

 УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ.

Интенсивный темп жизни не оставляет шанса приостановиться или хотя бы замедлить бег. В этой суете мы утрачиваем чистоту восприятия мира. Одно из главных лекал D12A – отказ от избыточности, мнимо необходимой современному человеку. Отдавая предпочтение самой сути, выраженной в безупречном крое, мы создаем вещи другого типа – такие, которые дарят ощущение абсолютной достаточности.

УНИКАЛЬНОСТЬ.

Мы все отличаемся друг от друга. Мы думаем, говорим, молимся, живем по-разному. Дорожим своей индивидуальностью, но находим общий язык с теми, кто нас окружает. Стремимся быть не такими как все, оставаясь при этом частью социума. D12A знает, разнообразие – это дар многоликого мира, и не навязывает свой стиль, а поддерживает вас на вашем пути. Наши вещи легко сочетаются между собой и с любым повседневным гардеробом. Мы делаем это для того, чтобы у вас всегда был выбор, который вы совершите сами.

УМЕРЕННОСТЬ.

D12A против лишних трат, будь то деньги, время или усилия. Мы не шьем большие тиражи и не переводим материал впустую – почти каждый сантиметр ткани идет в дело. Осознанный подход помогает использовать пространство ткани с максимальной пользой. Почти 95% материала находит свое применение.

ФАНТАЗИЯ. И костюм космонавта.

Мы всегда рады встрече с вами и открыты для всего нового. Мы ценим отзывы клиентов, ведь они помогают находить дорогу к совершенству. Нам интересны новые проекты и предложения о сотрудничестве - мы разрабатываем униформы и костюмы для организаций и учреждений, ресторанов и кафе, кино и театра. Мы сможем предложить уникальное решение и исполнение самого необычного замысла.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.