Организация

ООО Кубаньпроектреставрация

Нет отзывов
Организация

ООО Кубаньпроектреставрация

ООО «Кубаньпроектреставрация» является специализированной организацией, осуществляющей свою уставную деятельность в сфере сохранения объектов культурного наследия.

В соответствии со ст. 45 Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», ст. 12 Федерального закона от 04 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», а также Постановлением Правительства РФ от 19 апреля 2012 года № 349 «О лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» ООО «Кубаньпроектреставрация» имеет соответствующую лицензию с правом проведения проектных и изыскательских работ.

Организация имеет высококвалифицированный персонал и отличную материальную базу, что позволяет ей выполнять работу качественно и в максимально сжатые сроки.

Ценовая политика является одним из главных достоинств ООО «Кубаньпроектреставрация», так как весьма гибкая и зависит не только от объекта, но и от финансовых возможностей клиента.

Офис ООО «Кубаньпроектреставрация» располагается в самом центре города Краснодара и в непосредственной близости от государственного органа, уполномоченного в сфере объектов культурного наследия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.